Сменность

• школа работает в две смены

продолжительность урока (занятия)

1 классы:

• в сентябре - октябре – 3 урока в день по 35 минут каждый, остальное время заполняется целевыми прогулками, экскурсиями, физкультурными занятиями, развивающими играми.
  • в ноябре – декабре – 4 урока по 35 минут каждый
  • в январе-мае- 4 урока по 40 минут каждый;

2-11 классы:

• 40 минут.

Режим работы дошкольных групп:

Дошкольные группы МБОУ СОШ №8 работают в режиме пятидневной рабочей недели:
Понедельник- пятница с 7:00 до 19:00
Выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
 В случае заболевания ребёнка или его отсутствия по другой уважительной причине родители (законные представители) должны сообщить об этом воспитателю группы или администрации ДОУ в первый же день отсутствия, не позднее 9:00.
После перенесённого заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в ДГ только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.